Внимание: акция!

Человек Общество Закон

С 20 по 24 августа ГАИ проведет профилактическую акцию по предупреждению ДТП с участием уязвимых участников дорожного движения, а также двухколесных механических транспортных средств.

Для минимизации негативных тенденций и предупреждения травматизма уязвимых участников дорожного движения с 20 по 24 августа ГАИ проведет профилактические мероприятия по предупреждению ДТП с уязвимыми участниками дорожного движения,  а также двухколесных механических транспортных средств.  Данное профилактические мероприятия направлены в очередной раз обратить внимание пешеходов, велосипедистов, возчиков и водителей мототранспорта, на необходимость неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на дороге..

Сотрудники милиции усилят контроль, за состоянием улично-дорожной сети. Будут обследованы аварийно-опасные участки на предмет их освещенности и наличия необходимых технических средств организации движения. Под пристальным вниманием ГАИ будут не только пешеходы и мотоциклисты, но и водители, которые не соблюдают правила проезда пешеходных переходов.

Граждан ставшими свидетелями не предоставления водителем преимущества пешеходу на нерегулируемом пешеходном переходе просим предоставлять видеофайлы с видеорегистраторов в ОГАИ, либо ближайшему наряду ДПС.

Так же отделение ГАИ Верхнедвинского РОВД просит всех граждан не оставаться равнодушными и в случае нахождения на проезжей части автодороги лиц находящихся в состоянии алкогольного опьянения, либо водителя садящегося за руль в состоянии алкогольного опьянения, незамедлительно сообщать о данных фактах в дежурную часть РОВД, по телефону 102.

Помните – Ваша  информация спасёт чью-то жизнь!

Начальник ОГАИ Верхнедвинского РОВД

Шкиндер В.В.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *