Профессиональный праздник у строителей

Экономика

За три года работы частное строительное унитарное предприятие «Бенин Групп» внесло весомый вклад в развитие и благоустройство населённых пунктов нашего района.

Коллектив выполняет все возможные виды строительных работ и с готовностью берётся даже за самые сложные и необычные проекты. Работникам предприятия по плечу любые задачи: устройство кровель; возведение каменных, армокаменных, монолитных бетонных и железобетонных конструкций; монтаж стен каркасных обшивных перегородок, деревянных конструкций; устройство изоляционных покрытий, тепловой изоляции зданий и сооружений.
За несколько лет существования предприятие выиграло уже немало тендеров на строительство и реконструкцию значимых объектов района. Строительство газовой котельной в ОАО «Шайтерово», создание тира в СШ № 2, ремонт холлов первого и второго этажей райисполкома, устройство крыльца торгового дома «Радуга», капитальный ремонт здания бани в Освее – всё это работа ЧСУП «Бенин Групп». А прямо сейчас предприятие занимается текущим ремонтом Освейского ГДК, который в этом году «переехал» на новое место – в здание бывшего магазина «Хозяйственный».
Предприятие активно развивается, приобретает современное оборудование и инструменты высокого качества. Рабочие осваивают новые технологии – например, уже применяется на практике усовершенствованный способ заливки бетонного пола. А вместе с новыми возможностями открываются и новые рынки услуг. Работники ЧСУП «Бенин Групп» уже приняли участие в подготовке Браслава к «Дожинкам-2019», работают и в Миорском районе.
Как отмечает директор ЧСУП «Бенин Групп» Виктор Саутич, коллектив строителей дружный, каждый сотрудник всегда готов прийти на помощь коллеге в трудной ситуации. При этом поддерживается строгая дисциплина – в таком деле как строительство без неё никуда. Виктор Петрович уверен: именно сплочённость и ответственность работников – главный залог успеха предприятия.
Алёна МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *