В день выборов будут проводиться мероприятия

Выборы-2020

 

 

№ п/п Номер и наименование избирательного участка Наименование мероприятия Дата и время проведения мероприятия
1 Верхнедвинский-Заречный участок для голосования № 1 Музыкальное оформление

Выставка работ мастеров районного Дома ремесел «Майстэрства»,

Концерт вокальной группы «Сузорье» Бигосовского СДК «Для вас наши песни!»,

фотовыставка Г.Козлова «Здесь Родины моей начало» центральной районной библиотеки

09.08 08.00-19.00

 

 

 

 

12.00

2 Верхнедвинский-Центральный участок для голосования № 2 Музыкальное оформление

Творческая встреча Н.Карагода и народного клуба «Ветеран» «Мы вместе!»

Детская игровая программа «Пой! Играй! Танцуй!»,

Выставка работ мастеров районного Дома ремесел «Майстэрства»,

Киносеансы,

Аттракционы

09.08 08.00-19.00

 

12.00

 

 

 

14.00, 16.00, 18.00

 

3 Верхнедвинский-Заводской участок для голосования № 3 Музыкальное оформление,

Выставка работ мастеров районного Дома ремесел,

Концерт Верхнедвинской детской школы искусств

09.08 08.00-19.00
4 Верхнедвинский-Школьный участок для голосования № 4 Музыкальное оформление

Ярмарка Добра,

Праздничный концерт

09.08 08.00-19.00

09.00

12.00

5 Бельковщинский участок для голосования №5 Музыкальное оформление

Концертная программа вокальной группы «Сузорье» Бигосовского СДК «Для вас наши песни!»

09.08 08.00-19.00

11.00

6 Запрудьевский  участок для голосования № 6 Музыкальное оформление

Концерт «Беларусь – моя Родина»,

Игровая программа для детей,

Книжная выставка

Выставка ДПИ

09.08 08.00-19.00

14.00

7 Боровский участок для голосования № 7 Музыкальное оформление,

Концертная программа солистов РЦКиНТ,

Выставка учащихся Придвинско-Боровской школы

09.08 08.00-19.00

12.00

8 Соколовщинский  участок для голосования № 8 Музыкальное оформление

Книжная выставка

Концерт «Беларусь моя синеокая»

Игровая программа,

Выставка мастера ДПИ

09.08 08.00-19.00

 

12.00

 

 

9 Шайтеровский участок для голосования №9 Музыкальное оформление

Выставка мастера народного клуба народных мастеров и самодеятельных художников,

Игровая программа,

Концерт «Родная старонка»

09.08 08.00-19.00

 

 

 

 

15.00

16.00

10 Прудинковский участок для голосования № 10

 

Музыкальное оформление

Концертная программа Волынецкого СДК «Квітней, Беларусь!»,

Выставка ДПИ

09.08 08.00-19.00

14.00

11 Волынецкий  участок для голосования № 11 Музыкальное оформление Концерт «Квітней, Беларусь!»,

Игровая программа,

Выставка мастера народного клуба народных мастеров и самодеятельных художников,

Аттракционы,

Выставка краеведческого музея им.И.Д.Черского

09.08 08.00-20.00

12.00

12 Антоновский  участок для голосования № 12 Музыкальное оформление

Концерт «Мая прыгожая Беларусь»,

игровая программа,

выставка ДПИ

 

09.08 08.00-20.00

10.00

13 Борковичский участок для голосования №13 Музыкальное оформление

Концерт «Шануйце спадчыну сваю», аттракционы

(на избирательном участке: игровая программа «Летние забавушки»,

выставка ДПИ,

концерт Борковичской музыкальной школы)

09.08 08.00-19.00 14.00
14 Нуровский участок для голосования №14 Музыкальное оформление

Концерт Борковичского СДК «Шануйце спадчыну сваю»,

Выставка ДПИ

09.08 08.00-19.00

 

 

16.00

15 Бигосовский участок для голосования № 15 Музыкальное оформление

Концерт «Когда мы едины, то мы непобедимы!» (СДК)

Театрализованная программа «Мистер Поздравлялкин спешит поздравить»,

Выставка мастера народного клуба народных мастеров и самодеятельных художников,

Книжная выставка, аттракционы (Избирательный участок)

09.08 08.00-19.00 11.00
16 Балинский участок для голосования №16 Музыкальное оформление,

Концерт Бигосовской школы искусств

09.08 08.00-19.00
17 Морозовский участок для голосования №17 Музыкальное оформление 09.08 08.00-19.00
18 Росицкий участок для голосования №18 Музыкальное оформление

Концертная программа Сарьянского СДК «Шчыра вітаем!»

Спортивная программа

Выставка цветов «Цветы Росицы»

09.08 08.00-19.00

 

14.30

 

18.00

19 Сарьянский участок для голосования №19 Музыкальное оформление

Концерт «Я табе, Беларусь, песню шчыра пяю»

Игровая программа «Весёлые вытворяшки»

Выставка ДПИ «Волшебство своими руками

 

09.08 08.00-19.00

12.00

 

13.30

20 Устьянский участок для голосования № 20 Музыкальное оформление

Книжная выставка

09.08 08.00-19.00
21 Освейский участок для голосования №21 Музыкальное оформление

Концерт «Освея моя синеокая»

Игровая программа «Вместе весело играть» (избирательный участок)

09.08 08.00-19.00

12.00

 

14.00

22 Сеньковский участок для голосования № 22 Музыкальное оформление

Книжная выставка «Мой родны кут»

Концерт «Наши песни для вас»

Выставка ДПИ «Майстры нашай вёскі»

09.08 08.00-19.00

 

 

11.00

23 Кохановичский участок для голосования №23 Музыкальное оформление

Концерт «Наш выбор – наше будущее»

Игровая программа «Лето в гости к нам пришло»

Книжная выставка

Выставка ДПИ «Я люблю свой край» (персональная выставка мастера Ягодка Л.А.)

09.08 08.00-20.00

 

11.00

 

12.00

24 Чистопольский участок для голосования №24 Музыкальное оформление,

Праздничная концертная программа

09.08 08.00-19.00

12.00

25 Леонишенский участок для голосования №25 Музыкальное оформление Конкурсная-игровая программа для детей «Давайте будем побеждать!»

Концерт «Мы голосуем «ЗА»!»

Выставка народных умельцев

Книжная выставка «Молодёжь выбирает будущее»

09.08 08.00-19.00

 

 

 

13.00

 

14.00

26 Дёрновичский  участок для голосования №26 Музыкальное оформление

Книжная выставка «Тобой горжусь я, Беларусь!»

Выставка ДПИ «Таланты родной земли» (персональная выставка Мядель В.В.

Детский концерт «Детство – это я и ты!»

09.08 08.00-19.00

 

 

 

 

 

 

12.00

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *