Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Выборы-2020

Верхнедвинский районный исполнительный комитет

24 июня 2020 г. № 616

РЕШЕНИЕ

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев представленные общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий соответствующих участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь, образованных на территории Верхнедвинского района, Верхнедвинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать 26 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь (далее – участковые комиссии) в количественном составе:
6 членов – комиссия участка для голосования № 18;
по 7 членов – комиссии участков для голосования № 14, 16, 17, 22;
по 8 членов – комиссии участков для голосования № 8, 19, 20;
по 9 членов – комиссии участков для голосования № 10, 12, 23, 25, 26;
по 10 членов – комиссии участков для голосования № 5, 7, 24;
по 11 членов – комиссии участков для голосования № 1, 6, 11, 13;
по 12 членов – комиссии участков для голосования № 2, 4, 9, 15;
14 членов – комиссия участка для голосования № 3;
17 членов – комиссия участка для голосования № 21.
2. Включить представителей общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых комиссий согласно приложению.
3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Верхнедвинского районного исполнительного комитета обеспечить опубликование в средствах массовой информации настоящего решения в семидневный срок со дня его принятия.
4. Поручить председателям сельских исполнительных комитетов и отделу организационно-кадровой работы Верхнедвинского районного исполнительного комитета в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний участковых комиссий в соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь.
5. Председателям сельских исполнительных комитетов, структурным подразделениям Верхнедвинского районного исполнительного комитета, организациям, расположенным на территории Верхнедвинского района, в соответствии со статьями 24 и 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь обеспечить размещение участковых комиссий в помещениях, оборудованных мебелью, средствами связи, предоставление им транспортных средств, оказание содействия в осуществлении ими своих полномочий, предоставление необходимых для их работы сведений и материалов.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Верхнедвинского районного исполнительного комитета по направлениям деятельности.
7. Настоящее решение вступает в силу с даты его принятия.

Приложение к решению Верхнедвинского районного исполнительного комитета 24.06.2020 № 616

Состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Участковая комиссия Верхнедвинского-Заречного участка для голосования № 1
Вазлина Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Зубрицкий Владимир Викторович – от трудового коллектива коммунального унитарного производственного предприятия «Верхнедвинский завод столярных изделий»;
Кузьмич Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Мосейчёнок Марина Ромуальдовна – от граждан путем подачи заявления;
Обухович Дмитрий Иосифович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Пузако Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления;
Романюк Руслана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Сковородко Сергей Михайлович – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Станкевич Татьяна Олеговна – от Верхнедвинской районной организации профсоюза работников образования и науки;
Стук Нина Владимировна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Фёдорова Юлия Сергеевна – от трудового коллектива управления по сельскому хозяйству и продовольствию Верхнедвинского районного исполнительного комитета.
Место нахождения комиссии: г. Верх-недвинск, ул. Первомайская, д. 65, коммунальное унитарное предприятие «Верхнедвинский завод столярных изделий», телефон 6 16 42.
Участковая комиссия Верхнедвинского-Центрального участка
для голосования № 2
Батьянова Валентина Викторовна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Герман Елена Михайловна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Глебович Василий Константинович – от трудового коллектива Верхнедвинского государственного районного унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства;
Говорцов Николай Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Верхнедвинского района»;
Езерская Светлана Альфонсовна – от трудового коллектива специализированного учебно-спортивного учреждения «Верхнедвинская государственная детско-юношеская спортивная школа»;
Козлова Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Масляник Светлана Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Москвичёв Иван Владимирович – от трудового коллектива государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района»;
Слобода Галина Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Шамёнок Светлана Ивановна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Шастакевич Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Шумская Валентина Леонидовна – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусская женская лига».
Место нахождения комиссии: г. Верх-недвинск, ул. Ленинградская, д. 15, государственное учреждение культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 6 35 92.
Участковая комиссия Верхнедвинского-Заводского участка для голосования № 3
Адамович Елена Владимировна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Глатенок Оксана Петровна – от государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Верхнедвнского района»;
Давыдёнок Татьяна Альбиновна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Доровко Оксана Анатольевна – от трудового коллектива центра банковских услуг № 206 в г. Верхнедвинске открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Кравец Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Куксёнок Алексей Викторович – от трудового коллектива участка «Верхнедвинск» филиала «Автобусный парк №2 г. Полоцка» открытого акционерного общества «Витебскоблавтотранс»;
Матуль Ольга Михайловна – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Мойсюк Елена Сигизмундовна – от граждан путем подачи заявления;
Остапчук Екатерина Казимировна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г. Верхнедвинска»;
Парфёнова Юлия Владимировна – от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Пирог Галина Александровна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Счастная Мария Владимировна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Цепляев Александр Владимирович – от трудового коллектива агропромышленного строительно-производственного кооператива «Дрисса»;
Шулья Олег Ришардович – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Таварыства беларускай мовы імя Ф.Скарыны».
Место нахождения комиссии: г. Верх-недвинск, ул. Мира, д. 7, участок «Верхнедвинск» филиала «Автобусный парк № 2 г. Полоцка» открытого акционерного общества «Витебскоблавтотранс», телефон 6 73 57.
Участковая комиссия
Верхнедвинского-Школьного участка для голосования № 4
Агей Евгений Викторович – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Васёха Галина Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Данилович Валентина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
Деменщёнок Ирина Нольбертовна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Лабейко Наталья Владимировна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Макеенок Надежда Вячеславовна – от трудового коллектива центра банковских услуг № 206 в г. Верхнедвинске открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк»;
Макеенок Татьяна Владимировна – от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;
Павлючёнок Леонид Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
Петровский Леонид Петрович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Верхнедвинская гимназия»;
Семеникова Татьяна Сергеевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Семенкова Тамара Павловна – от трудового коллектива специализированного учебно-спортивного учреждения «Верхнедвинская государственная детско-юношеская спортивная школа»;
Шулья Жанна Георгиевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Место нахождения комиссии: г. Верх-недвинск, ул. Карла Маркса, д. 32, государственное учреждение образования «Верхнедвинская гимназия», телефон 6 20 56.
Участковая комиссия Бельковщинского участка
для голосования № 5
Андреев Сергей Валерьевич – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Бельковщина»;
Андрушонок Вера Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
Бохан Василий Георгиевич – от граждан путем подачи заявления;
Денисёнок Вера Викторовна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Денисёнок Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Кишкович Надежда Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
Кривицкая Светлана Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Лобырь Иван Петрович – от граждан путем подачи заявления;
Шандяло Ольга Викторовна – от Верхнедвинской районной организации профсоюза работников образования и науки;
Шатер Галина Владимировна – от Верхнедвинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Бельковщина, ул. Ленинская, д. 30, Бельковщинский клуб-библиотека государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 6 89 80.
Участковая комиссия Запрудьевского участка для голосования № 6
Будрик Светлана Дмитриевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Гринько Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Губанов Василий Иванович – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Верхнедвинский маслосырзавод»;
Литвинов Геннадий Владимирович – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Верхнедвинский райагросервис»;
Меницкий Александр Сергеевич – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Рыбичёнок Николай Николаевич – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сковородко Нина Викторовна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Стаменок Жанна Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Терешко Валентина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
Ходарёнок Зинаида Ильинична – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Хомич Жанна Александровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Боровка, ул. Лесная, д. 2б, Запрудьевский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 2 11 98.
Участковая комиссия
Боровского участка
для голосования № 7
Алексеев Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Баранова Ольга Игоревна – от граждан путем подачи заявления;
Быкова Надежда Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Быкова Лидия Ивановна – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Придвинско-Боровская средняя школа Верхнедвинского района»;
Дроздов Сергей Петрович – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Ефремчик Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Ильючёнок Ирина Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
Кухарёнок Галина Егоровна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Малевич Надежда Васильевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сауть Генрих Генрихович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Боровка, ул. Московская, д. 44а, государственное учреждение образования «Придвинско-Боровская средняя школа Верхнедвинского района», телефон 6 80 65.
Участковая комиссия
Соколовщинского участка
для голосования № 8
Волк Валентина Николаевна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Соколовщина»;
Дубонос Игорь Викторович – от граждан путем подачи заявления;
Залетило Галина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Залетило Светлана Владимировна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Каширо Татьяна Дмитриевна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Мисюк Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Черний Наталья Сергеевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Щавинская Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Соколовщина, ул. Центральная, д. 45, Соколовщинский клуб-библиотека государственного уч-реждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 6 96 81.
Участковая комиссия Шайтеровского участка
для голосования № 9
Авзин Андрей Дмитриевич – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Авзина Татьяна Петровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Шайтеровский детский сад Верхнедвинского района»;
Дедун Лариса Альвальдовна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Дроздова Светлана Петровна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Заблоцкая Яна Анатольевна – от Верхнедвинской районной организации работников государственных и других учреждений;
Крепачев Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Мацулевич Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Папкович Татьяна Гордеевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Пашкевич Оксана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
Петухов Вадим Михайлович – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Шайтерово»;
Тясто Алёна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Чесновицкая Яна Александровна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Шайтерово, ул. Центральная, д. 29, Шайтеровский сельский исполнительный комитет, телефон 6 04 05.
Участковая комиссия Прудинковского участка
для голосования № 10
Байкова Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Быкова Оксана Викторовна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Зубрицкая Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Красник Анна Ивановна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Красник Василий Алексеевич – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Прудинки»;
Ледник Владимир Михайлович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Овчинников Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Панкрат Василий Константинович – от граждан путем подачи заявления;
Юревич Наталья Анатольевна – от Верхнедвинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Прудинки, ул. Нагорная, д. 2, открытое акционерное общество «Прудинки», телефон 6 49 46.
Участковая комиссия Волынецкого участка
для голосования № 11
Абухович Фаина Ивановна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Зимина Ирина Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Каськевич Владимир Александрович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Колесникович Артур Адамович – от граждан путем подачи заявления;
Кучер Татьяна Викторовна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Мордвинцева Людмила Владимировна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Погорелова Елена Сергеевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Волынецкий детский сад Верхнедвинского района»;
Потёмкин Алексей Александрович – от граждан путем подачи заявления;
Рундя Александр Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
Рымша Виталий Славомирович – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Прудинки»;
Черний Ирина Анатольевна – от трудового коллектива учреждения образования «Волынецкая средняя школа Верхнедвинского района».
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Волынцы, ул. Мелиораторов, д. 1, Волынецкий сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 5 92 88.
Участковая комиссия Антоновского участка
для голосования № 12
Бадун Сергей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;
Карницкая Татьяна Ивановна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Антоново-Агро»;
Кропп Татьяна Михайловна – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Лавдер Пётр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Титов Виктор Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Шатёр Андрей Леонидович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Юхнович Наталья Дмитриевна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Яковлев Иван Андреевич – от граждан путем подачи заявления;
Яковлева Алина Петровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Антоново, ул. Центральная, д. 8а, Антоновский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 6 91 38.
Участковая комиссия Борковичского участка
для голосования № 13
Ананченко Пётр Викторович – от граждан путем подачи заявления;
Андреев Юрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Галынский Вадим Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Козлова Вера Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Кудрец Оксана Геннадьевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Кухарёнок Владимир Георгиевич – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Лапковская Ольга Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
Людский Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Савейко Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Фролёнок Людмила Вениаминовна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Хаброва Диана Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Борковичи, ул. Советская, д. 16, Борковичский сельский исполнительный комитет, телефон 6 51 64.
Участковая комиссия Нуровского участка
для голосования № 14
Васильева Марина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Лисовская Галина Викторовна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Людская Ольга Георгиевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Метелица Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
Мыслевец Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Рубанова Наталья Ивановна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Рундо Ярослав Ростиславович – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Нурово, ул. Центральная, д. 31, Нуровский сельский клуб государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 2 63 89.
Участковая комиссия Бигосовского участка
для голосования № 15
Алейникова Наталья Леонидовна – от трудового коллектива филиала социального обслуживания на дому государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района» в агрогородке Бигосово;
Андреева Зоя Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Воеводова Марина Павловна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Гурчёнок Руслан Васильевич – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Гяч Валерий Казимирович – от трудового коллектива отдела сбыта открытого акционерного общества «Инвет»;
Демешко Надежда Захаровна – от граждан путем подачи заявления;
Дубина Татьяна Геннадьевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Дудкова Антонина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Козлов Евгений Геннадьевич – от трудового коллектива околотка № 7 Полоцкой дистанции путей Белорусской железной дороги;

Панизник Екатерина Игоревна – от граждан путем подачи заявления;
Панкрат Дарья Викторовна – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Хроленок Елена Валентиновна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района».
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Бигосово, ул. Молодежная, д. 4, государственное учреждение образования «Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района», телефон 6 32 00.
Участковая комиссия Балинского участка
для голосования № 16
Аниськович Ирина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
Белоус Светлана Сергеевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Гирдюк Инна Алексеевна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Балины»;
Казура Вячеслав Константинович – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Казура Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Приходько Пётр Иванович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Янковский Федор Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Балины, ул. Центральная, д. 32, открытое акционерное общество «Балины», телефон 6 71 81.
Участковая комиссия Морозовского участка
для голосования № 17
Белько Галина Геннадьевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Воронович Светлана Викторовна – от трудового коллектива Бигосовской участковой больницы учреждения здравоохранения «Верхнедвинская центральная районная больница»;
Дерко Снежана Парамоновна – от граждан путем подачи заявления;
Загуменник Виктор Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;
Литвинова Ирина Михайловна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Тарелкина Валентина Ивановна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Хацкевич Александрина Петровна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Морозы, ул. Центральная, д. 15, Морозовская библиотека-клуб государственного учреждения культуры «Верхнедвинская централизованная библиотечная система», телефон 6 92 66.
Участковая комиссия Росицкого участка
для голосования № 18
Глебко Лариса Антоновна – от граждан путем подачи заявления;
Минченко Виктор Петрович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Пальчех Ольга Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Рылинский Михаил Михайлович – от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия сельскохозяйственного производства Верхнедвинского района «Дриссенский»;
Урбан Ольга Иосифовна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Чернова Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Росица, ул. Центральная, д. 47, Росицкий клуб-библиотека государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 6 98 23.
Участковая комиссия
Сарьянского участка
для голосования № 19
Авсюк Людмила Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
Алейникова Валентина Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Бембель Александр Викторович – от граждан путем подачи заявления;
Бондарь Геннадий Александрович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Литвин Надежда Сергеевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Мороз Дарья Александровна – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Стотик Анжела Михайловна – от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия Верхнедвинского района «Дриссенский»;
Шкетик Николай Викторович – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Сарья, ул. Центральная, д. 4а, Сарьянский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 2 76 69.
Участковая комиссия Устьянского участка
для голосования № 20
Абразей Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Долгова Оксана Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
Долгова Светлана Францевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Ливинёнок Светлана Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
Миллер Жанна Антоновна – от граждан путем подачи заявления;
Синькевич Алексей Ильич – от первичной профсоюзной организации унитарного производственного предприятия «Ужица-Агро»;
Фесин Владимир Васильевич – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Янович Галина Терентьевна – от трудового коллектива унитарного производственного предприятия «Ужица-Агро».
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Устье, ул. Центральная, д. 1а, унитарное производственное предприятие «Ужица-Агро», телефон 6 47 38.
Участковая комиссия Освейского участка
для голосования № 21
Абабурко Владислав Сергеевич – от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия Верхнедвинского района «Освейский»;
Андронова Лариса Константиновна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Освейская средняя школа Верхнедвинского района»;
Аржаник Алеся Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Бароха Жанна Владимировна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Веселов Юрий Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;
Жоров Александр Викторович – от граждан путем подачи заявления;
Жорова Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Зинкевич Галина Федоровна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
Косецкая Алина Бонифацевна – от граждан путем подачи заявления;
Кураш Елена Михайловна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Курмель Татьяна Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Липовка Жанна Геннадьевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Лось Галина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Масловская Екатерина Николаевна – от Верхнедвинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Петрова Екатерина Викторовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Освейский ясли-сад Верхнедвинского района»;
Пузанский Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Русак Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, г.п. Освея, ул. Советская, д. 5, Освейский сельский исполнительный комитет, телефон 6 74 05.
Участковая комиссия Сеньковского участка
для голосования № 22
Зинкевич Светлана Алексеевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Лазарев Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Маринская Любовь Ивановна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Немчинская Елена Михайловна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Немчинский Игнатий Игнатьевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Освейская средняя школа Верхнедвинского района»;
Ясюкевич Алеся Валерьевна – от трудового коллектива филиала социального обслуживания на дому государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района» в г.п. Освея;
Ясюкевич Иван Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Сеньково, ул. Советская, д. 5, Сеньковский клуб-библиотека государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 6 94 08.
Участковая комиссия Кохановичского участка
для голосования № 23
Козлова Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Мороз Николай Николаевич – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Поцелуенок Татьяна Петровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Кохановичская детский сад–средняя школа Верхнедвинского района»;
Романовский Владимир Викторович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Северинова Жанна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Тваранович Марина Эдуардовна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Ходюченко Екатерина Анатольевна – от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия Верхнедвинского района «Кохановичи»;
Юрьев Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
Юрьева Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Кохановичи, ул. Ленина, д. 11, Кохановичский сельский исполнительный комитет, телефон 2 86 38.
Участковая комиссия Чистопольского участка
для голосования № 24
Воронович Ольга Анатольевна – от трудового коллектива организации открытого акционерного общества «Верхнедвинский маслосырзавод»;
Дерко Лариса Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
Кабанова Наталья Владимировна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Кабанова Станислава Николаевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Климанская Наталья Аркадьевна – от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия Верхнедвинского района «Верхнедвинский»;
Климанский Сергей Валерьевич – от трудового коллектива унитарного производственного предприятия «Ужица-Агро»;
Лепляева Елена Игоревна – от граждан путем подачи заявления;
Стук Александр Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
Стук Алла Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
Урбан Валентина Аркадьевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Чистополье, ул. Молодежная, д. 13, Чистопольская библиотека-клуб государственного уч-реждения культуры «Верхнедвинская централизованная библиотечная система», телефон 6 14 04.
Участковая комиссия Леонишенского участка
для голосования № 25
Волоткович Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Волынец Жанна Адамовна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Волынец Пётр Владимирович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Мажейко Алина Игнатьевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Половой Александр Александрович – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Полозова Тамара Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Рачицкая Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления;
Санковская Марина Вацлавовна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Щавинский Максим Юрьевич – от трудового коллектива Леонишенского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Верхнедвинский лесхоз».
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Леонишено, ул. Центральная, д. 8, Леонишенский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 6 45 43.
Участковая комиссия Дерновичского участка
для голосования № 26
Андреева Ирина Геннадьевна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Асмоловская Надежда Борисовна – от Верхнедвинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Асмоловский Олег Иванович – от граждан путем подачи заявления;
Гасюль Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Ковалёва Мария Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
Кротова Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Маева Ольга Владимировна – от Верхнедвинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Малиновский Геннадий Витальевич – от Верхнедвинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Мядель Любовь Филипповна – от трудового коллектива Дерновичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Верхнедвинский лесхоз».
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Дерновичи, ул. Центральная, д. 11, Дерновичский клуб-библиотека государственного учреждения культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества», телефон 6 42 93.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *