С праздником весны, дорогие женщины!

Актуально

 

Уважаемые наши соотечественницы!
С приходом весны мы отмечаем прекрасный праздник – День женщин. Как возрождающаяся природа, женщина является источником жизни, началом всех начал, основой, на которой держится мир.
В этот прекрасный весенний день мы говорим теплые слова уважения, признательности и любви мамам, бабушкам, женам, дочерям, всем дорогим нам женщинам. Спасибо, что идете по жизни рядом, поддерживаете добрым словом, помогаете мудрым советом и вдохновляете на новые свершения.
Испокон веков женщина почитается как хранительница домашнего очага, а сегодня многие из вас успешно совмещают заботу о семье и профессиональную деятельность. Знания, талант и огромное трудолюбие женщин позволяют добиваться выдающихся результатов в самых разных сферах. Представительницы прекрасного пола являются ответственными руководителями, занимают важные посты во всех отраслях народного хозяйства, отличаются высоким профессионализмом и всегда привносят в дело исконно женские старание и теплоту. Именно мудрость, внутренняя сила и настойчивость наших женщин настраивают общество на консолидацию, созидательный труд и прогресс.
При этом вы всегда остаетесь Женщинами – душевными, мягкими, понимающими, доброжелательными и, конечно, красивыми.
Примите слова восхищения и благодарности за труд, самоотверженность и любовь. Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, не смолкает детский смех и радует мирная жизнь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Районный исполнительный комитет.                                   Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *