Проводится акция «Наши дети»

Актуально Общество

 

В стране проводится самая добрая и волшебная акция «Наши дети».
Она даёт возможность подарить праздник тем, кто верит в сказку и чудеса – детям. За суетой предпраздничных дел взрослые должны найти время и возможность, чтобы эти чудеса сбывались. В эти дни руководители района, организаций и предприятий посещают дома семейного типа, семьи, которые воспитывают детей-инвалидов и многодетные семьи, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, больницы. К благотворительной акции также присоединились общественные объединения. Они поздравляют детей с Новым годом и Рождеством, вручают подарки, помогают в решении проблем.
Уже состоялся праздник для воспитанников центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. В гости к ребятам пришли их давние друзья – волонтёры отряда «Улыбка» СШ №2. Они не только принесли подарки, но и приняли участие в новогоднем представлении.
С 26 декабря начнутся утренники в учреждениях образования района. 26-27 декабря двадцать пять юных верхнедвинцев примут участие в благотворительном новогоднем празднике под эгидой председателя облисполкома в г. Витебске, еще трое станут гостями такого же праздника на президентской ёлке в г. Минске.
Акция продлится до 10 января 2010 года, и принять в ней участие может каждый желающий. Спешите делать добрые дела!
Анна ЗИМАЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *