Продолжается акция «Наши дети»

Молодёжная страница "Ветразь"

Быстрее всех слепить снеговика и прокатить головку сыра, пронести на подносе воздушный шарик и усыпить Мышиного Короля, чтобы забрать волшебный ключ – это далеко не всё, чем удивлял и радовал утренник учащихся начальных классов в СШ №2.

рал девочек и мальчиков, а также их родителей. Поздравить ребят с Наступающим Новым годом пришла заместитель председателя райисполкома Наталья Демешко. Вместе с пожеланиями счастливых праздников и исполнения самой заветной мечты она принесла корзину с подарками.
Возле красавицы ёлки водили хороводы Мышки и Мушкетёры, Принцессы и Короли, Пираты и Петрушки.
В гости к ним, как и положено, пришли Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, а ещё – Весёлый Снеговичок. Вместе они пели песни и играли в игры.
Настоящий танцевальный батл развернулся между командами Деда Мороза и Мышиного Короля: танец Фиксиков и маленьких утят, рок-н-ролл – в итоге получилась самая настоящая новогодняя дискотека.
И, конечно, вместе зажигали новогоднюю ёлку, искали потерявшийся мешок с подарками. Все ребята получили сладкие подарки и заряд отличного настроения.
***
В рамках акции «Наши дети» в Центре культуры и народного творчество состоялся благотворительный утренник «А у нас Новый Год! Ёлка в гости зовёт!», на который были приглашены дети-инвалиды, многодетные семьи, в которых воспитываются 5 детей и больше, а также дети, оставшиеся без попечения родителей.
Начался праздник новогодним спектаклем «Сундучок Деда Мороза», а затем ребят ждали настоящие чудеса со сказочными персонажами, играми, хороводами и песнями. Ребята приготовили на праздник не только красивые костюмы, но и стихи, участвовали в конкурсах.
Праздник понравился всем без исключения: ёлка сверкала огоньками, ребята получили подарки от Деда Мороза, настроение было праздничным, рядом оказались самые настоящие друзья.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *