С праздником поздравляем тружеников села

Актуально Общество

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Труд в сельском хозяйстве у нас в особом почёте – от него зависит  благополучие каждого человека. Недаром символом  жизни во все времена остаётся  хлебный каравай на столе.

Аграрная отрасль является ведущей в нашем районе, и отношение к ней имеют не только работники сельхозпредприятий, но все жители. В этот праздник  высказываем огромную благодарность людям, которые выращивают щедрые урожаи,  обеспечивают высокие привесы и надои, превращают сельхозпродукцию в качественные продовольственные и промышленные товары, помогают сельчанам во время  уборки урожая и проведения других сельхозработ.

В текущем году  аграриями Верхнедвинщины достигнуты достойные  показатели в растениеводстве. Район занял второе место в областном соревновании на уборке зерновых и зернобобовых культур, получены хорошие  урожаи рапса, льна и картофеля.

Животноводы обеспечивают  прирост продукции и её  высокое качество, увеличивают поголовье скота. Проведена большая работа по модернизации ферм, внедрению прогрессивных технологий,  укреплению кормовой базы.

За всеми достижениями – неутомимый труд людей, которые посвятили свою жизнь родной земле. Работники агропромышленного комплекса проявляют в нём высокий профессионализм, преданность делу, умение решать сложные задачи.

Благодарим  вас за хозяйский подход к делу, ответственность, бережное отношение к  земле. Искренне желаем крепкого здоровья, сил, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе.

Низкий поклон за ваш нелёгкий и такой нужный людям труд!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *