Успейте подписаться на любимые издания

Актуально Общество

До завершения подписной кампании на периодические издания на октябрь и четвертый квартал текущего года остались считанные дни.
Напоминаем, что подписаться на районную газету «Дзвінская праўда» можно с любого месяца.
Районная газета – это всегда актуальная информация, материалы о наших земляках, советы и консультации, а ещё возможность поздравить своих родных и близких с праздниками, разместить объявления и рекламу.

Оператор ОПС «Верхнедвинск-1» Элина Антонова подписывает на «Дзвінскую праўду» Ларису Глебко из д. Росица, которая «дружит» с районкой более 30 лет.

Оформить подписку можно в любом отделении почтовой связи, у почтальонов, общественных распространителей печати по месту работы, а также заказав услугу на дом в любое удобное время по телефонам 6-16-54 (отдел подписки), 6-16-73 (для жителей города). По желанию подписчика, она может быть оформлена на срок 1 месяц, 3 месяца (квартальная) и 6 месяцев (полугодовая).
Подписка на газету «Дзвінская праўда», как и на областные газеты, продолжится до 30 сентября включительно, на республиканские периодические издания – до 25 сентября. Подписной индекс издания: 63965. Стоимость подписки на месяц для индивидуальных подписчиков 5 руб. 70 коп., для ведомственных – 10 руб. 15 коп.
Уважаемые читатели, оставайтесь с нами, а мы постараемся сделать газету еще более интересной и познавательной, удовлетворить ваши пожелания и предложения!
Ксения ТОМАШЕВИЧ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *