С Праздником труда!

Актуально Общество

май

Уважаемые жители района!
Поздравляем вас с наступающим Праздником труда!
Этот день во все времена символизирует стремление общества к социальной справедливости и уважение к трудящемуся человеку. Благосостояние людей зависит от повседневного труда представителей самых разных профессий, их мастерства, инициативы, творческого подхода к делу. Белорусы всегда отличались своим трудолюбием и умением рассчитывать на собственные силы – это позволяло выстоять во времена любых испытаний.
И сегодня мы продолжаем славные традиции и передаём их детям, развиваемся и движемся вперёд. Заметным шагом на пути повышения уровня жизни стали преобразования, произошедшие на нашей земле в ходе подготовки и проведения областного праздника «Дожинки-2018». Наша задача – сохранить и приумножить достигнутое, неустанным трудом крепить свою малую родину и делать её богаче и краше.
Выражаем особую благодарность ветеранам труда, чьими руками создавалось достояние родной земли, и чествуем нынешних тружеников, приумножающих завоевания предыдущих поколений. Желаем вдохновения и энергии на этом созидательном пути. Пусть не покидают вас творческий задор, оптимизм, сполна раскрывается профессиональное мастерство, хватает сил и здоровья для реализации всего задуманного. Благополучия вам и вашим близким, мира и добра!

Районный исполнительный комитет.   

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *