Поздравляем с Днём женщин!

Актуально Общество Райисполком

праздник

Уважаемые женщины!
От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Днём женщин!
В этот светлый весенний день мы говорим тёплые слова уважения, признательности и любви мамам, бабушкам, женам, дочерям, всем дорогим для нас женщинам. Спасибо, что идете по жизни рядом, поддерживаете добрым словом, помогаете мудрым советом и вдохновляете на новые свершения и победы.
Испокон веков женщина почитается как хранительница домашнего очага, а сегодня многие из вас успешно совмещают заботу о семье и профессиональную деятельность. Женщины плодотворно трудятся во всех отраслях народного хозяйства, занимают руководящие посты, являются грамотными и ответственными специалистами в самых разных сферах. При этом вкладывают в дело не только профессиональный талант и высокую работоспособность, но исконно женские доброту, терпение, внимание, такт и старание.
Наши женщины умело сочетают деловые качества с обаянием и душевной теплотой, всегда остаются красивыми и доброжелательными. Примите искреннюю благодарность за труд, за любовь, за свет добра, что несёте в общество, за активную жизненную позицию. Мы высоко ценим ваше огромное участие в делах района, бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения, сохранение традиций и нравственных ценностей.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, не смолкает детский смех и согревает сердца любовь.

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *