Профессиональный праздник отмечают работники культуры

Актуально Культура

IMG_8971 копия

Уважаемые работники культуры, ветераны труда!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Работники культуры являются хранителями и продолжателями многовековых белорусских традиций, генераторами новых идей в творчестве. Своим трудом вы способствуете формированию гармоничной личности, развиваете таланты, воспитываете человека высокой культуры в широком смысле этого слова.
Культурная сфера нашего района отличается многогранным спектром деятельности. Это фестивали и конкурсы, массовые народные праздники и концерты, творчество любительских объединений, самодеятельных коллективов и народных мастеров. Недавно в Верхнедвинске состоялся областной фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2018». Яркому и незабываемому его проведению способствовал высокий творческий потенциал работников культуры.
В праздники и будни, в любую погоду и при любых обстоятельствах культработники профессионально и качественно, с доброжелательностью и улыбками выполняют своё дело. Главное для них – создать людям хорошее настроение, порадовать творчеством.
Работники культуры активно продвигают в жизнь проекты по сотрудничеству с зарубежными партнерами, успешно выступают на сценах разных стран, вызывая у зрителей восхищение белорусским фольклором и современным национальным мастерством.
Благодарим вас за самоотверженный труд, желаем крепкого здоровья, творческого подъёма и вдохновения, постоянного совершенствования мастерства и профессиональных побед!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *