Конкурс посвящён юбилею комсомола

Актуально Молодёжная страница "Ветразь"

В этом году исполняется 100 лет со дня основания ВЛКСМ (Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи). С момента образования в 1918 году и до самороспуска организации в 1991-м школу комсомола прошли около 200 миллионов советских юношей и девушек. К знаменательной дате подготовлен цикл мероприятий, отражающих развитие и становление ВЛКСМ, его традиции.

ленин

Приглашаем принять участие в реализации фото-проекта «История страны – история комсомола». Если в семейном архиве есть фотографии из вашей (или ваших родственников) комсомольской юности, высылайте их на электронную почту: ideologia.rik@mail.ru или v-dvinsk-rk@yandex.by либо приносите в районный комитет ОО «БРСМ», отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Верхнедвинского райисполкома, районную библиотеку. Наверняка в летописи вашей организации (предприятия, школы) также есть фото из комсомольской жизни.
Фотографии будут использованы для организации фото- выставки, а также демонстрации во время проведения торжественного мероприятия 26 октября 2018 года.
Телефоны для справок: 63092 (отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи), 67904 (районный комитет ОО «БРСМ»).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *