Верхнедвинцы — об участии в выборах

Жизнь сельских Советов

банер-2

Ирина Ивановна ТОЙРОНЕН, директор филиала Верхнедвинский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром».
— В нашем коллективе дважды со своей предвыборной программой выступал кандидат в депутаты областного Совета депутатов И.В. Исаченко. Он председатель комитета по архитектуре и строительству Витебского облисполкома, грамотный и деятельный специалист. Человек, который реально может помочь в развитии района, его благоустройстве, строительстве и реконструкции зданий и сооружений. Его предвыборная программа близка и понятна, созвучна с тем, чего хотят люди. Она правдива и реалистична. Никому не нужно популизма, красивых лозунгов.
Людей интересует благоустройство микрорайона Гейженово, освещение улиц, качество дорог. И мы вместе возлагаем надежды на решение этих вопросов.
Коллектив хлебозавода не остаётся в стороне от начинаний в районе. Принимаем активное участие в субботниках, благоустройстве территории города и нашего микрорайона, а когда надо, выезжаем на помощь сельскохозяйственным предприятиям. Прекрасно понимаем, что это – совместный труд на общее благо.

Андрей Станиславович ЖАЛЮК
старший инженер КИПиА ОАО «Инвет»
— С выбором кандидата в депутаты областного Совета депутатов по Бигосовскому округу №4 уже определился, и буду голосовать за нашего руководителя завода С.Н. Громадко. Грамотный, инициативный, предприимчивый, всегда движется к намеченной цели. Под его руководством проведена значительная работа по техническому переоснащению и модернизации предприятия, освоено новое высокотехническое производство ротационного формования, налажен выпуск полимерных боксов для содержания телят, топливных баков, малых архитектурных форм для озеленения и благоустройства улиц городов и населённых пунктов. Продукция ОАО «Инвет» постоянно представлена на различных выставках как в Беларуси, так и за рубежом. С успехом реализуется в России, бывших странах Советского Союза, Европы.
Сергей Николаевич уже избирался депутатом областного Совета депутатов 26 и 27 созывов. Это наш представитель в органах власти который решает важные вопросы развития предприятия, не оставляя без внимания социальную сферу Бигосовищины.

Ольга Валерьевна БЕЛОЗОР, начальник РКЦ «Верхнедвинск ОАО «Банк БелВЭБ»
— Я всегда хожу на выборы на свой участок для голосования – Верхнедвинский-Молодёжный №8. Считаю, что долг каждого гражданина участвовать в политических процессах, происходящих в стране. Город у нас небольшой, и мы все знаем наших кандидатов в депутаты. Это грамотные специалисты, хорошие люди и, думаю, что будут ответственно относиться к своим депутатским обязанностям.
Будущим нашим избранникам хотелось бы пожелать, чтобы они прислушивались к мнению людей, проживающих в их избирательных округах. Были открыты к диалогу, выдвигали и продвигали инициативы исходящие от избирателей.
В нашем городе уже много сделано для детей — это и оборудованные игровые площадки, спортивные сооружения, а скоро появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Хотелось бы обратить внимание депутатов на качество дорог, развитие инфраструктуры для молодёжи.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *