Молодёжь Верхнедвинска принимает участие в избирательной кампании

Жизнь сельских Советов

БРСМ копия

Избирательная кампания-2018 набирает обороты. Белорусский республиканский союз молодёжи дал старт акции «Молодёжь решает!», приуроченной к проведению в стране выборов в местные Советы депутатов 28-го созыва.
Акция носит информационный характер. Её цель — рассказать молодёжи о выборах, о кандидатах, о праве голоса. И пусть не все молодые люди пока могут голосовать, но абсолютно все могут задать интересующий вопрос кандидату в депутаты либо оставить ему свои пожелания.
РК БРСМ во главе с первым секретарём Дарьей Соколовской провел акцию в Кохановичской средней школе. Активное участие в мероприятии приняли учащиеся 9-11 классов.
— Молодёжь с удовольствием поддержала инициативу, — говорит Дарья Соколовская. – Многие воспользовались возможностью задать свой вопрос кандидатам или высказать свои пожелания в письменной форме. А школьники-члены БРСМ раздавали всем желающим флаеры с напоминанием о важном политическом событии страны.
Эта акция, посвящённая выборам, показывает, что молодёжь не только не должна оставаться в стороне от таких событий, но и активно принимать участие в них.
По окончанию избирательной кампании все пожелания и напутствия активисты ОО «БРСМ» вручат народным избранникам.
Анна ЗИМАЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *