Кандидаты в депутаты готовы решать вопросы избирателей

Жизнь сельских Советов

До выборов осталось совсем немного времени. 13 февраля уже начнётся досрочное голосование, которое продлится до 17 февраля. Основной день выборов назначен на 18 февраля. Кандидаты в депутаты продолжают агитационную работу —  спешат убедить избирателей в преимуществах их предвыборных программ.

С коллективом хлебозавода уже проводил встречу кандидат в депутаты Витебского областного Совета депутатов И. В. ИСАЧЕНКО.
В этот раз у работников производства была возможность познакомиться с теми, кто будет представлять их интересы на местном уровне, выслушать предвыборные программы кандидатов, поинтересоваться, решению каких вопросов и проблем они в случае избрания будут уделять внимание и определиться, за кого отдать голос.
Свои предвыборные программы представили кандидаты в депутаты по Верхнедвинскому-Московскому избирательному округу №1 Д. Н. Мороз и С. М. Сковородко, а также Верхнедвинскому-Первомайскому №2 В. В. Зубрицкий и Е. В. Ивашкевич.
Практически все они проживают либо работают в этой части города и хорошо знают, какие проблемы волнуют местных жителей, какие вопросы требуют безотлагательного решения.
Выступающие согласились, что район Гейженово считается не очень престижным. Но хочется более развитой инфраструктуры, хороших дорог, комфортных условий для проживания.
— Нельзя сказать, что здесь ничего не делается, — отметили кандидаты в депутаты, — но, наверное, не на должном уровне.

Перед избирателями выступает кандидат в депутаты В. В. Зубрицкий.
Перед избирателями выступает кандидат в депутаты В. В. Зубрицкий.

В случае избрания они обещали уделить внимание таким вопросам, как состояние дорог, социальные проблемы, безбарьерная среда, качество жилищно-коммунальных услуг, поддержка пенсионеров, инвалидов, малообеспеченной категории граждан, дальнейшее благоустройство дворов и территорий, внедрение здорового образа жизни.
А также активно участвовать в общественной жизни округа, качественно работать с обращениями, принимать конкретные меры для решения тех или иных вопросов.

IMG_4283 копия 2
Кандидатов в депутаты люди просили помочь с решением проблемы по ул. Московского, где из-за оврага невозможно разминуться машине и пешеходу, не налажено освещение, плохое состояние дороги и требуется ограждение, так как часто ходят дети. Поступила просьба помочь с подсыпкой ямы на ул. Энергетиков.
Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Н. А. Москвичёва, которая приняла участие во встрече, напомнила о дате важного политического события страны, времени работы участковых комиссий.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *