Верхнедвинск готовится к «Дожинкам-2018»

Дожинки Общество

Столицей «Дожинок-2018» выбран Верхнедвинск. В преддверии знаменитого фестиваля-ярмарки райпотребобщество открывает обновлённые предприятия. Одно из таких – магазин «Мебель».

IMG_2900 копия
Теперь торговый объект радует покупателей не только улучшенным помещением, но и расширенным ассортиментом. Помимо фирменной секции мебели ЗАО «Пинскдрев», в продаже появились уютные аксессуары для дома — пледы, часы, картины.
— После ремонта значительно увеличился объём торгового зала, — говорит заместитель председателя правления райпотребобщества Ирина Горбач. – Уложена новая плитка, переделаны потолок и стены, установлены двери, украшением окон стала современная реклама. Помещение зонировано, что позволяет покупателю легко выбрать нужную мебель. Мы ищем индивидуальный подход к каждому покупателю!

От ассортимента разбегаются глаза – мягкая и корпусная мебель, прямые и угловые диваны, кухни, спальни, детские, прихожие, секции. Мебель здесь на любой карман – от бюджетных вариантов до дорогостоящих. Она без труда впишется в любой интерьер и придётся по вкусу даже самому притязательному покупателю. По заявкам клиентов сюда привезут любую модель мебели ЗАО «Пинскдрев», если её нет в наличии. Её можно выбрать в интернете или в фирменном каталоге, предоставленном продавцом.

IMG_2903 копия
Райпотребобщество также оказывает транспортные услуги, чтобы доставить покупку в любую точку района.
Оплачивать покупку очень удобно – за наличный и безналичный расчёты, посредством кредитов банков или с использованием карт рассрочек «Халва» и «Магнит».
Мебель собирает опытный мастер Анатолий Даргель.
— Чтобы купить мебель со скидкой, следите за объявлениями в районной газете. Райпотребобщество часто проводит различные акции, — советует продавец магазина «Мебель» Юлия Скворцова. — Приглашаем за покупками!
Ксения КОВАЛЁНОК.
НА СНИМКЕ: в обновленном магазине покупателей встречает Юлия Скворцова.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *