В Верхнедвинске кандидат в депутаты посетил трудовые коллективы

Жизнь сельских Советов

Кандидаты в депутаты местных Советов продолжают агитационную  работу в избирательных округах.

IMG_3904 копия

С избирателями района встречаются кандидаты в депутаты местных Советов всех уровней. Активную агитационную кампанию в Верхнедвинском избирательном округе №3 проводит кандидат в депутаты Витебского областного Совета депутатов И.В. Исаченко.

IMG_3847 копия
На минувшей неделе Игорь Владимирович посетил ряд трудовых коллективов района, встречался с населением. Кандидат рассказал о своей трудовой деятельности, познакомил с предвыборной программой, ответил на вопросы избирателей в райгазе, на хлебозаводе, в ГРУПП ЖКХ, учреждениях образования и культуры.
Кандидат в депутаты не только беседовал с избирателями, но и вникал в ход подготовки к проведению областных «Дожинок». Как председатель комитета архитектуры и строительства Витебского облисполкома, И.В. Исаченко непосредственно работает в этом направлении. Став претендентом на депутатский мандат, уделяет объектам ремонта, строительства и благоустройства в Верхнедвинском районе особое внимание.
Одним из таких объектов является здание СШ №2, которое планируется капитально отремонтировать, создав современное учреждение образования. И.В. Исаченко посетил школу, оценил ход начавшихся и масштаб предстоящих работ, взял на заметку задачи, возникающие при этом.
Встречаясь с коллективом ГРУПП ЖКХ, кандидат интересовался проблемами в организации отопительного периода, наиболее волнующими людей вопросами оказания коммунальных услуг, перспективами развития организации.
Злободневные заботы верхнедвинцев обсуждались и непосредственно при встречах с жителями района. И.В. Исаченко пообщался с людьми на городской автостанции, где речь шла о транспортном обслуживании, состоянии дорог и других вопросах жизнедеятельности. Все высказанные людьми замечания приняты для рассмотрения, а в целом результаты поездок и встреч станут ориентирами в работе в случае избрания на депутатский пост.
Встречи кандидатов в депутаты местных Советов с избирателями продолжаются.
Выборы назначены на 18 февраля, проголосовать досрочно можно будет с 13 по 17 февраля.
НА СНИМКАХ: И. В. Исаченко (второй слева) на встрече в ГРУПП ЖКХ; во время посещения объекта «Дожинок» — СШ № 2.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



2 комментария по теме “В Верхнедвинске кандидат в депутаты посетил трудовые коллективы

  1. За Исаченко буду голосовать, потому что может реально многое для нас сделать и по ремонту дорог, и по жилью, и по другим направлениям. Удачная кандидатура.

  2. Не мешало бы, чтобы избранный депутат жёстче контролировал работу самого коммунхоза. Что творится сегодня: дворы не освещены, не подсыпаны, скользишь на работу, пока не грохнешься. В квартирах топят весьма экономно, а денег за услуги берут с каждым разом всё больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *