Профессиональный праздник отмечают работники социальной защиты

Актуально Общество

5 января свой профессиональный праздник отмечают социальные работники.

IMG_2983 копия
Это люди с большими сердцами, в которых хватает места для всех их подопечных. Они всегда рядом с теми, кому необходима помощь. И случайных работников в этой профессии нет. Ведь, по сути, чужим людям приходится дарить тепло и заботу, быть надеждой и опорой, иногда просто внимательным слушателем, а случается, и единственной связующей ниточкой с окружающим миром.
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района» В. В. Волнейко, поздравляя сотрудников с праздником, поблагодарил их за любовь и доброту к людям, самоотверженный и добросовестный труд и терпение. Благодарностями отмечена деятельность заведующей филиалом учреждения в аг. Бигосово Н. К. Шаврак, заведующей отделением срочного социального обслуживания учреждения И. М. Мисюк, социальных работников Е. Ф. Бель, Н. И. Быченко, Е. М. Козырицкой. Почётной грамотой управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома награждены специалист по социальной работе отделения первичного приема, информации, анализа и прогнозирования учреждения Г. В. Метла, заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста Т. А. Никофорова и руководитель кружка отделения Л. Ю. Морозова, социальные работники Г. Н. Павлова, Е. И. Ясюкевич. Благодарность председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома получили социальные работники И. А. Зимник и Т. В. Солтан. Почётная грамота комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома вручена социальному работнику Е. А. Денисёнок.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
НА СНИМКЕ: 1-й ряд (слева направо) Е. А. Денисёнок, Г. Н. Павлова, Т. А. Никифорова, И. М. Мисюк. 2-й ряд: И. А. Зимник, Л. Ю. Морозова, Т. В. Солтан.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *