В Верхнедвинске проводится акция «Наши дети»

Актуально Общество

Неважно, сколько лет человеку, в душе каждый из нас по-прежнему верит в чудеса. Но, конечно, с особым нетерпением ждут Новый Год дети. И обязанность каждого взрослого –  сделать так, чтобы этот праздник подарил им сказку.

IMG_2896 копия

Праздничное настроение царило в детских домах семейного типа, где на воспитании Л. С. Шубиной и Н. В. Тумашевич дети, оставшиеся без попечения родителей. Здесь с нетерпением ждут зимних праздников: уже наряжена ёлка, комнаты украшены ажурными снежинками из бумаги.
В гости к ребятам с подарками приехали председатель райисполкома И.И. Маркович и начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома С.В. Яковлева.
Поинтересовавшись успехами детей в школе, как готовятся и встречают праздник, чем помогают своим приёмным мамам, руководитель района пожелал им и дальше расти такими же красивыми, здоровыми и умными и верить в чудеса, ведь если чего-то очень захотеть, это обязательно сбудется.
И. И. Маркович по сложившейся традиции приезжает поздравлять ребят с новогодними праздниками в один из домов семейного типа.
Пожелав Ларисе и Наталье крепкого здоровья, руководитель района вручил сертификаты на приобретение стиральных машин, а ребятам — сладкие подарки. В свою очередь вместе с пожеланиями всего самого наилучшего воспитанники детских домов преподнесли И. И. Марковичу торт, приготовленный своими руками.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *