В разгаре подписка на первое полугодие 2018 года

Актуально Общество

Рождественские праздники уже не за горами, а это значит, что пора задуматься о подписке на первое полугодие нового 2018 года. Ведь как бы прочно ни вошли в нашу жизнь интернет и телевидение, им не удаётся заменить печатную продукцию. Самую подробную и проверенную информацию мы по-прежнему ищем в газетах и журналах.

 

Ирина Федотова с сыном Глебом выбирают детские издания.
Ирина Федотова с сыном Глебом выбирают детские издания.

Выписать периодические издания можно в любом отделении связи, у почтальонов, а также через систему «Интернет-подписка» и при помощи платежно-справочных терминалов. Во многих организациях – таких как ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод», центральная районная больница, Верхнедвинское райпо, РОВД, ГРУПП ЖКХ, Верхнедвинский лесхоз и других – подписку ведут общественные распространители. А «Дзвінскую праўду» с недавнего времени можно выписать ещё и прямо в редакции.

IMG_2359 копия
Выбрать газеты и журналы на любой вкус помогут каталоги — они есть у почтальонов и на сайте Белпочты. Если вы ещё не решили, что хотите читать в новом году, осталось время подумать и внимательно ознакомиться с предложенными списками.
Какие же издания пользуются популярностью среди жителей нашего района? На первом месте ожидаемо расположилась «Дзвінская праўда»: «районку» выписывают более 3600 человек, причём на городское население приходится примерно треть экземпляров. Вторая по популярности газета – «СБ: Беларусь сегодня», самое массовое издание республики. Замыкают тройку лидеров областные «Витебские вести». В числе самых читаемых в нашем районе газет также «Друг пенсионера» и «Приусадебное хозяйство», не уступают им «Комсомольская правда» и «Аргументы и факты». А подписной тираж «Сельской газеты» на Верхнедвинщине – один из самых высоких в Беларуси.
Из журналов наибольшим успехом пользуются белорусские «1000 советов», «Кудесница», «Народный доктор», «Хозяин», «Гаспадыня» и вся серия «Сваты».
Спешите оформить подписку: периодические издания по меркам нынешних цен доступны, а информация, которую они несут, бесценна!
Алёна МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *