Проводится конкурс среди предпринимателей

Актуально Экономика

конкурс

Объявлен конкурс инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства Витебской области для оказания государственной финансовой поддержки в виде предоставления:

субсидий для возмещения части процентов за пользование банковскими кредитами;
субсидий для возмещения части расходов на выплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) в части оплаты суммы вознаграждения (дохода) лизингодателя.
Конкурс проводится с 1 сентября 2017 г. по 1 октября 2017 г. включительно.
Организатор конкурса — комитет экономики Витебского областного исполнительного комитета.
Государственная финансовая поддержка предоставляется субъектам малого предпринимательства, реализующим инвестиционные проекты, в целях строительства, приобретения капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и (или) их ремонта и реконструкции, приобретения оборудования, транспортных средств, специальных устройств и приспособлений, закупки комплектующих изделий, сырья и материалов для собственного производства и оказания услуг.
Обязательным условием оказания государственной финансовой поддержки является создание новых рабочих мест.
Более подробную информацию можно получить на сайте Верхнедвинского райисполкома в разделе Бизнесу — Конкурс инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства.
Контакты
для консультирования:
Демешко Наталья Викторовна, 5-27-33,
Терентьева Анастасия Анатольевна, 5-34-38.

Приём документов
Приём документов на участие в конкурсе осуществляет комитет экономики Витебского облисполкома (г.Витебск, ул. Гоголя, 6, каб. 302) с 1 сентября 2017 г. по 1 октября 2017 г. в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Контактные лица
Трофимов Александр Иванович, тел. 8 (0212) 47 62 64,
Варганов Алексей Васильевич, тел. 8 (0212) 33 62 08.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *