Верхнедвинские производители участвуют в выставке «Белагро-2017»

Актуально Общество

В Беларуси с 6 по 10 июня проходит 27-я Международная специализированная выставка «Белагро-2017» (Белорусская агропромышленная неделя).

IMG_20160608_172136-копия
В торгово-логистическом центре «Глобус Парк» в агрогородке Щомыслица Минского района на площади более 24850 кв метров расположились экспозиции ведущих представителей аграрной отрасли нашей страны и зарубежья. Участие в выставке, которая проводится с 1990 года, на этот раз принимают 21 зарубежная делегация, 507 компаний из 25 стран, в том числе Германии, Израиля, Казахстана, Китая, Литвы, ОАЭ, Пакистана, России, Чехии и других.
Наш район на именитом сельскохозяйственном форуме представляют ОАО «Инвет», ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» и ОАО «Верхнедвинский райагросервис». Производители самого северного района республики предлагают участникам выставки познакомиться с новинками продукции сельскохозяйственного профиля и заключить договора на сотрудничество и приобретение качественных изделий.
Выставку «Белагро-2017» посетила делегация руководителей и специалистов агропромышленного комплекса Верхнедвинского района.
Наш корр.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *