В Верхнедвинске выездной приём граждан провела Глава Администрации Президента Беларуси Наталья Кочанова

Актуально Общество

Вместо запланированных двух часов приём длился почти четыре. Воспользоваться возможностью решить наболевшие проблемы с помощью высокого должностного лица пожелали не только  местные жители, но и заявители из других регионов Витебской, а также Минской и Гомельской областей. Всего на приёме рассмотрено 13 вопросов, в том числе 6 — из Верхнедвинского района, некоторые обращения были коллективными.

IMG_1059 копия

Темы обсуждения оказались самыми разными: жилищное строительство, оказание услуг ЖКХ, ремонт дорог и организация дорожного движения, социальное обслуживание, переработка вторичных ресурсов и другие. Поднимались и непростые личные вопросы, касающиеся судеб близких людей, с которыми пришли на приём их родственники.
Жители Верхнедвинщины высказали проблемы обеспечения жильём многодетных семей, ремонта переулка Лугового и организации объезда транспорта, подачи горячей воды в доме №62 по улице Первомайской, ремонта подъезда к кладбищу Свиравщина и другие.
Глава Администрации внимательно выслушала все заявления, с которыми пришли к ней люди, и определила меры с целью максимально благоприятного разрешения их.

Подробнее читайте в «ДП».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *