Ребятишки получили подарки от Белорусского детского фонда

Актуально Общество

Новый год — это чудесный праздник радости и волшебства! А значит, время дарить подарки! И этот Новый год не стал исключением. Витебским областным отделением Белорусского детского фонда были выделены денежные средства для приобретения детям, находящимся в социально опасном положении, 110 сладких подарков.

DSC01748 копия

DSC01745 копия

Каждую семью, состоящую на учёте, посетили Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили ребят с Новым годом и вручили подарки. Глаза детей лучились счастьем, так как для них это стало настоящим сюрпризом, ведь они никак не ожидали увидеть у себя в доме таких гостей. Данная акция, организованная при поддержке нашего областного отделения Белорусского детского фонда, помогла детям из неблагополучных семей района поверить в то, что мечты сбываются.
Дети, которые получили сладкие подарки к Новому году, их родители, а также работники отдела образования, спорта и туризма Верхнедвинского райисполкома и социально-педагогического центра выражают благодарность Белорусскому детскому фонду за внимание и чуткость, оказанную помощь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *