Продолжается акция «Наши дети»

Актуально Общество

Новый Год — самое сказочное время для детей, когда в гости к ним приходят Дед Мороз и Снегурочка, дарят подарки. И главная задача взрослых – сделать всё, чтобы детские мечты осуществились.

nashi-deti-deputaty-kopiya

nashi-deti-kopiya

Опекунские и приёмные семьи, детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в рамках акции «Наши дети» посетили представители власти, руководители организаций и предприятий района, волонтёры. Они побывали также на новогодних утренниках в школах и детских садах.
Депутаты районного Совета депутатов по городским округам на собранные деньги купили подарки и приехали в гости к семьям, где воспитываются дети, признанные находящимися в социально-опасном положении (фото).
Коллектив ЦБУ 206 ОАО АСБ «Беларусбанк» в г. Верхнедвинске и районная организация ОО «Белорусский союз женщин» собрали средства, на которые приобрели канцелярские товары, предметы личной гигиены, сладкие подарки, игрушки и фрукты. Всё это получили в качестве подарков 26 детей из сельсоветов.
Также сладкие подарки и канцтовары вручили воспитанникам отделения дневного пребывания инвалидов территориального центра социального обслуживания населения.
Представители комиссии по делам несовершеннолетних и БРСМ посетили все семьи в районе, где дети признаны находящимися в социально-опасном положении. На этот раз по приятному поводу — Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки, средства на которые выделил Белорусский детский фонд, и собранные во время проведения благотворительной акции.
За счёт средств офицерского собрания РОВД приобретены подарочные наборы (конфеты, игрушки) для оказания помощи опекунским семьям. ВриОД заместителя начальника РОВД по ИР и КО майор милиции О. С. Андреева и старший участковый инспектор ИДН РОВД майор милиции Е. А. Азаревич посетили семью опекуна С. В. Хлебушкиной и вручили подарки несовершеннолетним Максиму и Назару (фото).
Анна ЗИМАЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *