Самый яркий праздник — в детском саду

Актуально Общество

img_9543-kopiya

В Новый год все ждут чудес и исполнения желаний, особенно малыши. В учреждениях образования района на утренниках детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка.
В детском саду №2 г. Верхнедвинска прошли утренники для самых маленьких воспитанников. Для них украсили новогоднюю красавицу, зажгли разноцветные огоньки.
Пожалуй, не было никого, кто остался бы в стороне от предновогодней суеты. Воспитатели, дети, родители украшали помещения группы, готовили экспонаты к новогодней выставке. На окнах появились снежинки, замысловатые бумажные композиции и ажурные вытинанки, а в фойе – необычные ёлки и Петухи – символы года.
Переодевшись в свои первые новогодние костюмы Мишек и Зайчиков, Божью Коровку и Волка, Принцесс и Снежинок, дети, водили хороводы, играли с Лисой и Снеговиком, даже танец подготовили. И, конечно же, с удивлением и восхищением встречали Деда Мороза и Снегурочку. Для них малыши подготовили стихотворения, за что и получили сладкие призы. Еще больший восторг вызвал большой мешок Деда Мороза с подарками, который всего за несколько минут опустел!
Праздник оставил бурю эмоций как у детей, так и родителей. Ведь благодаря стараниям взрослых новогоднее чудо свершилось!
Ксения КОВАЛЕНОК.
Фото автора.
НА СНИМКЕ: «Мы Деду Морозу расскажем стишок, а он подарит конфеты».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *