Мы работаем для вас

Актуально Общество

Посетители  магазина «Мясная лавка» райпотребобщества уже оценили не только удобное и просторное новое помещение, где теперь он находится (ул. Ленинградская,23, бывшее помещение магазина «Строитель»), но и широкий ассортимент предлагаемой продукции. 

img_0908-kopiya

-В первый же день, как только мы открылись, посетителей было очень много, — говорит продавец Наталья Лонь. – И выручка получилась солидной.
Новое помещение, как отмечают покупатели, стало гораздо просторнее, и это удобно как им, так и продавцу. Впрочем, то количество товара, которое завозится, трудно разместить даже здесь.
-Помимо товара, поставляемого коопзаготпромом и общепитом (говядина, свинина и птица), «Мясная лавка» пополнилась фирменными секциями СООО «Витконпродукт» (куриные и колбасные изделия, замороженная и охлажденная продукция) и ООО «Мясокомбинат «Славянский» (колбаса, свинина), — говорит председатель правления райпо И. А. Томашевич.
Широкий ассортимент объединяет немаловажный фактор – доступность цен. Так, например, стоимость сосисок и сарделек начинается от 3 до 6 рублей. Колбаски «Домашние» стоят 10 р. 49 коп, грудинка — 8 р.89 коп. Здесь же можно приобрести сбой свиной и говяжий, корм для животных.
Подвоз свежей продукции райзаг и общепит осуществляют ежедневно, другие поставщики – 2 раза в неделю. Так что ассортимент регулярно пополняется.
-Мы реализуем только свежую продукцию, — добавляет Ирина Анатольевна. – Приятной новостью для наших покупателей станет продажа «охлаждёнки» от «Витконпродукта» каждые пятые сутки со значительной (50%) акционной скидкой, к которой добавляется ещё и скидка от райпо. Так что цены вас, действительно, удивят. И тот, кто умеет считать свои деньги, несомненно, станет нашим постоянным покупателем. В планах – работа магазина ежедневно, без выходных. Мы работаем для вас.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *