Акция «Время дарить»

Актуально Общество

Приближаются любимые зимние праздники, наполненные волшебством, смехом и радостью, подарками. В Рождество и Новый год всегда происходят чудеса! А чтобы они свершились для всех детей, в районе с 22 по 26 декабря пройдет благотворительная новогодняя акция «Время дарить».

podarok

Организаторы акции — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, районное объединение профсоюзов, районный Центр культуры и народного творчества — призывают всех желающих поделиться своим теплом и принять активное участие в сборе канцелярских товаров для детей, находящихся в социально-опасном положении.
Открытие акции «Время дарить» состоится 22 декабря в РДК в 13.30.
Желающие принять участие могут передать организаторам канцелярские принадлежности (карандаши, фломастеры, ручки, маркеры, альбомы для рисования, цветную бумагу, раскраски и др.). Взамен получат сувенир – маленькое сердечко – символ сделанного доброго поступка. Контейнер для сбора канцелярских принадлежностей будет находиться в фойе РДК.
Собранные подарки вручат детям, оставшимся без попечения родителей, из неблагополучных и многодетных семей, детям-инвалидам на благотворительном утреннике, который пройдёт 29 декабря в РДК.
Уважаемые взрослые, не оставайтесь безучастными! Каждый ребёнок ждёт чуда!     



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *