Разыграны призы «Дзвінскай праўды»

Актуально Общество

Разыграны призы «Дзвінскай праўды» по итогам подписки на второе полугодие 2012 года.


Многие подписчики с нетерпением ждали результатов розыгрыша. Ведь у каждого, кто подписался на районную газету «Дзвінская праўда» сразу на полугодие и доставил квитанцию в редакцию, был шанс выиграть один из призов, установленных газетой для своих читателей. Именно такими были условия рекламной игры, впервые объявленной изданием среди подписчиков.
Поучаствовать в розыгрыше пожелало 92 человека — столько квитанций получила редакция. По окончании подписки на минувшей неделе в редакции состоялся розыгрыш призов, в проведении которого участвовала комиссия в составе сотрудников газеты, инструктора отдела подписки РУПС Н. Н. Герман, подписчиков Н. Я. Балаболовой, О. Б. Климанской и Т. А. Томашевич. А извлекала квитанции из барабана наша юная помощница Яна Нарубин — чтобы не было никаких сомнений в справедливости игры .
И вот названы имена подписчиков, которым посчастливилось победить в розыгрыше. Первый приз — электросоковыжималку «Журавінка» — выиграл наш читатель из Освеи С. А. Картавый. Второй — многофункциональный электроутюг — достался пенсионерке А. С. Осиповой из райцентра, а третий — электрочайник — также выиграл пенсионер А. Я. Рудов из Верхнедвинска. Поощрительные сувениры выпали нашим читателям Е. А. Ханевской из Сарьи, Н. А. Букей из д. Устье, С. П. Дерко из д. Морозы, Н. Ф. Черноок из Свиравщины, В. А. Зайцеву из д. Янино и В. В. Варивода из г. Верхнедвинска.
Редакцией также был установлен специальный приз, который вручен многодетной матери О. Б. Климанской. Ольга Борисовна награждена орденом Матери, вместе с мужем растит пятерых детей. Понятно, что каждый рубль в семье на счету, но Климанские неизменно выписывают районную газету, причем сразу на полугодие.
Все победители розыгрыша — постоянные читатели газеты, дружащие с ней долгие годы. Впрочем, как и многие другие участники, приносившие и присылавшие свои квитанции. Подписчики рассказывали, что не расстаются с газетой поколениями, читают все материалы, обсуждают информацию с членами семьи и знакомыми. Некоторые даже присылали вместе с квитанциями письма, в которых тепло отзывались о газете, отмечали, что она стала лучшим другом в жизни.
Мы искренне благодарны всем нашим подписчикам за верность изданию и теплые отзывы.
Поздравляем победителей, а всем, кому не удалось выиграть приз на этот раз, сообщаем, что игра продолжается. Следующий розыгрыш будет проводиться по итогам подписки на I полугодие 2013 года.
Оставайтесь с нами!
Янина ПАКУЛЬНЕВИЧ.

Алина и Сергей Картавые, г. п. Освея

-«Дзвінскую праўду» выписываем уже 23 года — с тех пор, как переехали в Освею из Чернобыльской зоны. Свободного времени у нашей семьи мало: глава её работает машинистом котельной в ЖКХ, хозяйка — медрегистратор в Освейской больнице. Хочется помочь детям — сыну и дочери, которая подарила уже нам двоих прекрасных внучек. Держим большое хозяйство: две коровы, четверо свиней, куры, индоутки… Иногда даже телевизор некогда посмотреть. Но районную газету читаем «от корки до корки», в ней нам интересно всё! Хотелось бы, чтобы газета росла в объёме — чем больше было бы материалов, тем лучше. Особенно ждём статьи про предприятия и организации района.
И раньше мы участвовали в розыгрышах в других изданиях, но ничего не выигрывали. А сейчас повезло — считаем, это подарок нам к «серебряной свадьбе», которую отметим на днях!

А. ОСИПОВА, г. Верхнедвинск

-Я коренная жительница Верхнедвинска и читаю районную газету всю сознательную жизнь. Её выписывали ещё мои родители, в семье «Дзвінская праўда» была всегда.
Хочу отметить, что в последние годы газета стала особенно интересной. Для нас, пожилых людей, это важнейший источник информации, причем очень полезной. Например, я многое узнаю из «прямых линий», материалов о соцобслуживании, объявлений. Хотелось бы, чтобы газета больше внимания уделяла сфере услуг, у нас она недостаточно развита. Пришлось заняться ремонтом — некого нанять перестелить пол, отремонтировать печь, выполнить другие работы. Раньше хоть ХПУ был, а сейчас за свои деньги невозможно заказать нужные услуги.
В целом же объем информации в газете устраивает. Приятно, что организован конкурс для подписчиков. Раньше никогда ничего не выигрывала, хотя часто покупала билеты «Суперлото». А здесь — приз. Получается, выписывать газету выгодно во всех отношениях.

А. Рудов, г. Верхнедвинск

-Газету «Дзвінская праўда» выписываю около 20 лет — с той самой поры, как приехал в Верхнедвинск и устроился работать в ПМК-44. Люблю районку и читаю в ней всё — это даёт возможность быть в курсе событий в районе, чувствовать себя их участником.
Раньше всегда выписывал газету на квартал, а как узнал про конкурс среди подписчиков, выбрал полгода. Ведь я везучий человек — неоднократно выигрывал ценные вещи в лотерею. Подумал, что и здесь есть шанс. И не прогадал! Особенно приятно, что получил приз накануне своего дня рождения — это отличный подарок. Спасибо!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *